Suchergebnisse

Deine Suche ergab 23 Treffer
Cover-Bild Tale of Dragons - Flammender Hass Produktdarstellung
Carolin Wahl (Autor)

Tale of Dragons - Flammender Hass



Die Graphic Novel für alle Leser:innen von Jennifer L. Armentrout und Sarah J. Maas


Die vier letzten herrschenden Drachenfamilien von Dredonar führen seit Jahrhunderten einen erbitterten Krieg gegeneinander. Nur aus ...

PREIS:
22,00 €
Cover-Bild Larsson Legacy (Crumbling Hearts, Band 3) Produktdarstellung
Carolin Wahl (Autor)

Larsson Legacy (Crumbling Hearts, Band 3)

Ein Maskenball der Gefühle – fesselnder New Adult-Roman von SPIEGEL-Bestsellerautorin Carolin Wahl über eine Enemies to Lovers Romance mit Romeo und Julia-Vibes




Er ist loyal seiner Familie gegenüber. Sie ist die Enkelin des Erzfeindes.




Prunkvolle Feste und repräsentative Veranstaltungen sind ...

PREIS:
15,95 €
Cover-Bild Larsson Legacy Produktdarstellung
Carolin Wahl (Autor)

Larsson Legacy

Teil 3. Ungekürzt.


Er ist loyal seiner Familie gegenüber. Sie ist die Enkelin ihres Erzfeindes.
Prunkvolle Feste und repräsentative Veranstaltungen sind Alltag für Theodor Skogen. Bis er auf einem Maskenball Lovisa trifft, die in einer Nacht sein ganzes Leben auf den Kopf stellt. Er setzt alles ...

PREIS:
19,99 €
Cover-Bild Golden Heritage (Crumbling Hearts, Band 2) Produktdarstellung
Carolin Wahl (Autor)

Golden Heritage (Crumbling Hearts, Band 2)

Fake Dating vor Oslos High Society – von SPIEGEL-Bestsellerautorin Carolin Wahl – mit edlem Farbschnitt – nur solange der Vorrat reicht


Das Buch ist bei deiner Buchhandlung vor Ort und bei vielen Online-Buchshops erhältlich!






Sie will ein ganz normales Leben führen. Er will in die ...

PREIS:
15,95 €
Cover-Bild Golden Heritage Produktdarstellung
Carolin Wahl (Autor)

Golden Heritage

Teil 2. Ungekürzt.


Sie will ein ganz normales Leben führen. Er will in die Elite Oslos aufsteigen.
Früher war Ellinor Skogen ein Geist. Falscher Name, keine Social-Media-Accounts, abgeschottetes Eliteinternat. Einzig ihr bester Freund Lucas gab ihr ein Gefühl von Normalität - und dieses Kribbeln ...

PREIS:
19,99 €
Cover-Bild Feels Like Christmas Produktdarstellung
Carolin Wahl (Autor), Kyra Groh (Autor), Alexandra Flint (Autor), Gabriella Santos de Lima (Autor), Marina Neumeier (Autor)

Feels Like Christmas

. Ungekürzt.


A December to Remember
Heiligabend in Venedig oder Silvester in den Bergen? Während die München-WG mit einem Krimidinner und ohne Strom ins neue Jahr startet, kann Jonas im Skiurlaub bloß an eines denken: Polly. Oder besser gesagt: ihre Lippen. Und auch in Venedig verläuft ...

PREIS:
19,99 €
Cover-Bild Feels like Christmas Produktdarstellung
Gabriella Santos de Lima (Autor), Marina Neumeier (Autor), Alexandra Flint (Autor), Carolin Wahl (Autor), Kyra Groh (Autor)

Feels like Christmas

5 weihnachtliche New-Adult-Kurzgeschichten mit Cozy Winter Vibes



A December to Remember



Heiligabend in Venedig oder Silvester in den Bergen? Während die München-WG mit einem Krimidinner und ohne Strom ins neue Jahr startet, kann Jonas im Skiurlaub bloß ...

PREIS:
14,95 €
Cover-Bild Skogen Dynasty Produktdarstellung
Carolin Wahl (Autor)

Skogen Dynasty

Teil 1. Ungekürzt.


Er will seiner Familie entfliehen. Sie will ihre finden.
Pferderennen in Ascot, Studium in Cambridge, Formel 1 in Monaco: Aleksander Skogen führt ein Luxusleben. Bis er nach einem skandalösen Video für eine Weile untertauchen muss. Gezwungenermaßen nimmt er daher an einer ...

PREIS:
19,99 €
Cover-Bild Skogen Dynasty (Crumbling Hearts, Band 1) Produktdarstellung
Carolin Wahl (Autor)

Skogen Dynasty (Crumbling Hearts, Band 1)

Must-Read New Adult-Reihe von SPIEGEL-Bestsellerautorin Carolin Wahl - Slow-Burn-Romance zwischen Wildnis in Norwegen und High-Society in Oslo


Das Buch ist bei deiner Buchhandlung vor Ort und bei vielen Online-Buchshops erhältlich!






SPIEGEL-Bestseller ...

PREIS:
15,95 €
Cover-Bild Vielleicht Irgendwann Produktdarstellung
Carolin Wahl (Autor)

Vielleicht Irgendwann

. Ungekürzt.


Ihre Leidenschaft: seine Welt. Sein Ziel: ihr Herz.
Motorenöl und quietschende Reifen - für Karla gibt es nichts Schöneres! Früher ist sie leidenschaftlich Kart gefahren, bis ihre Eltern sich das kostspielige Hobby nicht mehr leisten konnten. Doch ein unerwartetes Angebot katapultiert sie ...

PREIS:
13,99 €