Suchergebnisse

Deine Suche ergab 8 Treffer
Cover-Bild Urban Shadows Produktdarstellung
Joan Darque (Autor)

Urban Shadows

Die Farben der Schatten

Die 21-jährige Clover ist der einzige normale Mensch in ihrem Magiestudiengang. Niemand weiß, dass sie in der Lage ist, die Magie zu sehen.


Sie erhofft sich, aus der Mittelmäßigkeit zu entkommen, als ihr ganzes Leben über ihr zusammenbricht und sie ohne alles dasteht. Aus ihrer Verzweiflung ...

PREIS:
15,90 €
Cover-Bild Urban Shadows Produktdarstellung
Joan Darque (Autor)

Urban Shadows

Die Farben der Schatten

Die 21-jährige Clover ist der einzige normale Mensch in ihrem Magiestudiengang. Niemand weiß, dass sie in der Lage ist, die Magie zu sehen.


Sie erhofft sich, aus der Mittelmäßigkeit zu entkommen, als ihr ganzes Leben über ihr zusammenbricht und sie ohne alles dasteht. Aus ihrer Verzweiflung ...

PREIS:
20,90 €
Cover-Bild Person of Interest: Ein Polizist zum Verlieben Produktdarstellung
Joan Darque (Autor)

Person of Interest: Ein Polizist zum Verlieben

Liebesroman





Ein leichter Liebesroman im heißen Arizona um eine junge Frau, die sich in einen Polizisten verliebt. Für alle Fans von Samantha Young & Kelly Moran ...

PREIS:
15,00 €
Cover-Bild Highschool Sweetheart. Immer wieder zurück zu dir Produktdarstellung
Joan Darque (Autor)

Highschool Sweetheart. Immer wieder zurück zu dir

Knisternde New Adult Romance in Manhattan


**Wenn ein einziger Blick deine Mauern einstürzen lässt…** Cassie steht nach sieben Jahren plötzlich wieder vor ihrem Highschool-Schwarm Julian, einem der begehrtesten Junggesellen der Manhattaner Klatschpresse. Und mit einem Schlag sind all ihre verdrängten Gefühle wieder da: das Herzklopfen, ...

PREIS:
12,99 €
Cover-Bild Highschool Sweetheart. Immer wieder zurück zu dir Produktdarstellung
Joan Darque (Autor)

Highschool Sweetheart. Immer wieder zurück zu dir

Knisternde New Adult Romance in Manhattan

**Wenn ein einziger Blick deine Mauern einstürzen lässt…**
Cassie steht nach sieben Jahren plötzlich wieder vor ihrem Highschool-Schwarm Julian, einem der begehrtesten Junggesellen der Manhattaner Klatschpresse. Und mit einem Schlag sind all ihre verdrängten Gefühle wieder da: das Herzklopfen, das sein ...

PREIS:
3,99 €
Cover-Bild Urban Shadows Produktdarstellung
Joan Darque (Autor)

Urban Shadows

Die Farben der Schatten

Die 21-jährige Clover ist der einzige normale Mensch in ihrem Magiestudiengang. Niemand weiß, dass sie in der Lage ist, die Magie zu sehen. Sie erhofft sich, aus der Mittelmäßigkeit zu entkommen, als ihr ganzes Leben über ihr zusammenbricht und sie ohne alles dasteht. Aus ihrer Verzweiflung heraus nimmt ...

PREIS:
20,90 €
Cover-Bild Urban Shadows Produktdarstellung
Joan Darque (Autor)

Urban Shadows

Die Farben der Schatten

Die 21-jährige Clover ist der einzige normale Mensch in ihrem Magiestudiengang. Niemand weiß, dass sie in der Lage ist, die Magie zu sehen. Sie erhofft sich, aus der Mittelmäßigkeit zu entkommen, als ihr ganzes Leben über ihr zusammenbricht und sie ohne alles dasteht. Aus ihrer Verzweiflung heraus nimmt ...

PREIS:
20,90 €
Cover-Bild Urban Shadows Produktdarstellung
Joan Darque (Autor)

Urban Shadows

Die Farben der Schatten

Die 21-jährige Clover ist der einzige normale Mensch in ihrem Magiestudiengang. Niemand weiß, dass sie in der Lage ist, die Magie zu sehen. Sie erhofft sich, aus der Mittelmäßigkeit zu entkommen, als ihr ganzes Leben über ihr zusammenbricht und sie ohne alles dasteht. Aus ihrer Verzweiflung heraus nimmt ...

PREIS:
15,90 €